• Previous
  • Next

miete@buesch-hebe-ladetechnik.de   -   verkauf@buesch-hebe-ladetechnik.de   -   service@buesch-hebe-ladetechnik.de                                                                                                                      Wir suchen zur Unterstützung einen zuverlässigen und engagierten Servicemonteur für den Außendienst.

Kontakt & Ansprechpartner

Achtung:  Bitte neue Email und Internetadresse beachten!

Zentrale     

Büsch Hebe- & Ladetechnik
Kölner Straße 54
47647 Kerken
Tel. Büro: +49 (0) 28 33 / 5 75 97 - 0
Fax: +49 (0) 28 33 / 5 75 97 - 19
E-Mail: info@buesch-hebe-ladetechnik.de
 

Geschäftsleitung

Theo Büsch
Tel. Mobil: +49 (0) 173 / 5 47 38 00
Tel. Büro: +49 (0) 28 33 / 5 75 97 - 13
E-Mail: theo.buesch@buesch-hebe-ladetechnik.de

Petra Büsch
Tel. Büro: +49 (0) 28 33 / 5 75 97 - 0
E-Mail: petra.buesch@buesch-hebe-ladetechnik.de

Verkauf, Miete & Beratung

Theo Büsch - Vertrieb
Tel. Mobil: +49 (0) 173 / 5 47 38 00
Tel. Büro: +49 (0) 28 33 / 5 75 97 - 13
E-Mail: theo.buesch@buesch-hebe-ladetechnik.de

Oliver Neukum - Vertriebsleiter 
Tel. Büro: +49 (0) 28 33 / 5 75 97 - 16
Tel. Mobil: +49 (0) 173 / 5 47 38 01
Fax: +49 (0) 28 33 / 5 75 97 - 19
E-Mail: oliver.neukum@buesch-hebe-ladetechnik.de

Daniel Bock - Vertrieb / Miete
Tel. Mobil: +49 (0) 173 / 5 47 38 06
E-Mail: daniel.bock@buesch-hebe-ladetechnik.de

Sandra Smeyts - Vertriebsinnendienst
Tel. Büro: +49 (0) 28 33 / 5 75 97 - 13
Fax: +49 (0) 28 33 / 5 75 97 - 19
E-Mail: sandra.smeyts@buesch-hebe-ladetechnik.de

Kundendienst / Werkstatt

David Berghausen - Serviceleiter 
Tel. Mobil: +49 (0) 173 / 5 47 38 09
Tel. Büro: +49 (0) 28 33 / 5 75 97 - 21
Fax: +49 (0) 28 33 / 5 75 97 - 29
E-Mail: david.berghausen@buesch-hebe-ladetechnik.de

David Meyers - Lagerist
Tel. Büro: +49 (0) 28 33 / 5 75 97 - 22
Fax: +49 (0) 28 33 / 5 75 97 - 29
E-Mail: David.meyers@buesch-hebe-ladetechnik.de

Buchhaltung / Personal

Petra Büsch - Buchhaltung / Personal
Tel. Büro: +49 (0) 28 33 / 5 75 97 - 0
Fax: +49 (0) 28 33 / 5 75 97 - 29
E-Mail: petra.buesch@buesch-hebe-ladetechnik.de

Nicole Külkens - Verwaltung / Buchhaltung
Tel. Büro: +49 (0) 28 33 / 5 75 97 - 12
Fax: +49 (0) 28 33 / 5 75 97 - 29
E-Mail: nicole.kuelkens@buesch-hebe-ladetechnik.de

Verwaltung

  • Zentrale
    Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
    Telefon: +49 (0) 28 33 / 5 75 97 - 0